Пятница
19.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 19.04.2024



Кто вам нравится больше всего из Winx?
Всего ответов: 326

 
500


Главная » Персонажи
« 1 2 3

муза


Имя: Муза.
Возраст: 17 лет. В 1 сезоне 16 лет.
День рождения: 30 мая.
Знак зодиака: Фея.
Родная планета: Мелодия.
Сила: Магия музыки.
Интересы: Музыка, танцы.
Любимый цвет: Красный, синий, белый.
Парень: Ривен.
Лучшая подруга: Лейла.
Соседка по комнате: Текна.
Пикси: Тьюн (Мелодия).

Муза (Musa) - принцесса планеты Гармоник Небула (Harmonic Nebula). Когда Муза была совсем маленькой, ее мама умерла, и теперь она живет с отцом. Хотя ее мать обладала фантастическим голосом, а отец был пианистом, после смерти жены он отказался от музыки и требовал этого от дочери. Однажды он даже пригрозил забрать Музу из Алфеи (Alfea) за появление на концерте в Красном фонтане (Red Fountain). В начале сериала музе 16 лет, ее день рождения 30го мая, а магический знак-Эльф.

Муза любит музыку, танцы, пение, она любит играть на всевозможных инструментах, но самый любимый-флейта. Муза всегда играет очень хорошо, но лучше всего у нее получается, когда она играет сама для себя в одиночестве. Муза не любит простых песен, она любит песни, в которых есть глубокий смысл, и тексты которых написаны с душой.

Из вех девушек Винкс клуба у музы лучшие оценки в Алфее, за исключением Текны (Tecna). Внешне Муза очень красивая: у нее светлая кожа, восточный тип лица и голубые глаза. Ее сила-это музыка и она в свою очередь черпает свою энергию из музыки. Пикси Музы-Тюн (Tune), пикси манер, и они очень часто ссорятся, ведь являются практически полными противоположностями.

По поведению Муза порой очень похожа на мальчишку сорванца, но при этом она самая ранимая из всех девушек клуба Винкс. И по ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 818 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

текна


Имя: Текна.
Возраст: 17 лет. В 1 сезоне 16 лет.
День рождения: 16 декабря.
Знак зодиака: Тритон.
Родная планета: Зенит.
Сила: Магия технологий.
Интересы: Наука, технологии.
Любимый цвет: Фиолетовый, чёрный.
Парень: Тимми.
Лучшая подруга: Флора.
Соседка по комнате: Муза.
Пикси: Диджит.

Текна (Tecna) -член Клуба Винкс(Winx Club). Текна родилась 16 Декабря на планете Зенит (Zenith). Ее магический знак Тритон и она обладает силой технологий. Текна очень умная и очень любознательная девушка. Она всегда практично и логично подходит к решению любых проблем, но порой ее практичность перерастает в минус. Несмотря на это она бескорыстная и милая. В свободное время любит ставить научные эксперименты. Текна очень любит компьютеры и компьютерные игры. Ей всегда очень сложно выражать свои чувства, и почти все ее поступки основаны на чистой логике. Правда во втором и третьем сезоне она смогла преодолеть себя, и стала во многом более открытой. Также Текна любит спорт и активный образ жизни.

Ее бойфренд-Тимми(Timmy), специалист из Красного Фонтана.Внешне Текна отличается от своих подруг по Клубу Винкс. У нее короткая мальчишеская прическа, зеленовато-голубые глаза и бледная кожа. Ее ежедневный наряд состоит из нежно пурпурной и лимонно-зеленой жилетки, такого же цвета спортивных штанов и цветных кроссовок. Во втором сезоне ежедневный наряд Текны поменялся на лавандовое безрукавное поло, мини-юбку того же цвета и ботинки на платформе.

Ее наряд феи значительно отличается от всех представленных в сериале. Он закрывает все тело, и состоит из сиреневого блестя ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 1073 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

фея блум


Имя: Блум. (Bloom)
Возраст: 17 лет.
В 1 сезоне 16 лет
День рождения: 9 декабря.
Знак зодиака: Дракон.
Родная планета: Домино.
Сила: пламя Дракона.
Интересы: Магия.
Любимый цвет: Голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый.
Парень: Скай
Лучшая подруга: Стела
Соседка по комнате: Флора.
Пикси: Локетт.

У Блум (Bloom) рыжие волосы, голубые глаза и достаточно светлая кожа. В ее обычный ежедневный комплект одежды входят желто-голубая приталенная рубашка, голубые джинсы и желтые танкетки. Иногда она носит рубашку в бело-голубую полоску украшенную маленькими сердечками, джинсовую мини-юбку, голубые гольфы и ботинки на высоком каблуке. Блум также носит футболку с сердцем, и в целом ее гардероб очень милый.

Гардероб Блум Винкс (Winx) отличается от ее повседневного гардероба. На Блум мы можем увидеть блестящий голубой топ украшенный золотом на груди, такую же юбку, голубые полусапожки, золотую тиару на голове и перчатки, идущие от локтя до запястья. Крылья Блум голубые с зеленовато-голубыми кончиками.

Кроме обычной Блум и Блум Винкс нам также известна Темная Блум. Под дьявольским влиянием лорда Даркара (Lord Darkar) темная сторона Блум вырвалась наружу, полностью изменив ее внутренний и внешний облик. У Темной Блум глаза становятся желтыми с кошачьими зрачками, одежда превращается из светло-голубой в темно-синюю, но продолжает блестеть, тиара становится серебряной, а крылья острыми с серебряными кончиками.

Блум храбрая, честная, щедрая и обладающая харизмой девушка, и по сути является неформальным лидером Клуба Винкс. К тому же она еще и самая сильная из фей. Блу ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 960 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

стелла


Имя: Стелла.
Возраст: 18 лет. В 1 сезоне 17 лет
День рождения: 18 августа.
Знак зодиака: Русалка.
Родная планета: Солярия.
Сила: Магия солнца и луны.
Интересы: Всё, что связано с Модой и стилем.
Любимый цвет: Золотой, жёлтый, оранжевый, серый.
Парень: Брендон.
Лучшая подруга: Блум.
Соседка по комнате: Живёт одна.
Пикси: Амур (Аморе).

Стелла (Stella) - принцесса планеты Солярия (Solaria), - ее родины. Также как и все девушки Клуба Винкс (Winx Club) учиться в Алфее(Alfea), при этом ее оценки обычно средние и даже ниже средних. Но с помощью своих подруг из Клуба Винкс она всегда справляется со своими проблемами. Стелла большая болтушка и очень спонтанная девушка, она не любит ничего планировать, но всегда собирается и готова на все когда кому-то требуется ее помощь.Ее день рождения восемнадцатого августа, а магический знак-Русалка.

У Стелы дурная репутация среди преподавателей Алфеи-однажды ее усилиями сдуло целую лабораторию, за что она была оставлена на второй год. Таким образом, Стелла является самой старшей среди своих подруг по Клубу Винкс. Стелла обладает силой Луны и Солнца, которые она унаследовала от своих родителей. Ее пикси-Аморе (Amore), пикси любви.

Стелла сногсшибательно красивая блондинка, и хотя она слегка себялюбива и эгоцентрична, она очень отзы ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 641 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика