Пятница
29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 29.03.2024



Кто нравится больше всего из петов?
Всего ответов: 250

 
500


Главная » Персонажи
« 1 2 3 »
Сторми

Сторми: молодая ведьма и она младше всех из Трикс. Она известна как "Королева бурь". Ее темперамент соответствует ее имени. Волосы Сторми имеют вид ливневых облаков. Она тайно считает себя сильнее, чем Айси, однако это маловероятно.В своем стандартном виде она носит маронов с верхней петли металлические крепления декора к костюму и петли вокруг ее шеи. Сторми носит платье с буквы "S" выдавлена на середине ее костюма соответствие с маронов перчатки, колготки и высокие сапоги. Как и ее старшие сестры, она носит макияж глаз от цвета ее костюма.
Категория: Персонажи | Просмотров: 672 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Айси

Айси: молодая ведьма известна как "Сердце льда". Как старейшая и наиболее сильная сестра, она является безжалостным лидером Трикс и хотела бы правилом Вселенной. Имя "Айси" ей подходит идеально, охарактеризовав ее способности и навыки. Она относится жестоко к людям, и она их не одобряет. Айси ненавидит фей из Алфеи. Айси учится в облачной башне, директор которого профессор Гриффин. Так же она использовала своего рода заклинание, таких, как "Армия распада" (Армия тьмы)
Категория: Персонажи | Просмотров: 745 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Дарси

Дарси: молодая ведьма известна как "Леди Тьмы". Она более спокойная, чем ее сестры. Дарси использует тонкие элементы с темной магии и может запутать противника при помощи её иллюзий. Она хороша на обнаружение недостатков и их использованию. День рождения Дарси 26 ноября. Дарси продемонстрировала способность "путаница" (как показано в серии "День Роз"). Она также владеет иметь гипнозом.
Категория: Персонажи | Просмотров: 770 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

хелия


Хелиа - храбр, как и все парни в Фонтероссе. Он был переведён в Фонтероссу в этом году. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дядя. Так что со своими нынешними друзьями знаком сравнительно недавно. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой, очень удобная вещь, которая время от времени служит хорошую службу, также Хелиа очень проворный и ловкий. Говорят, что он эксцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и непоколебимый мечтатель, одиночка. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. Он настоящий романтик. За все эти качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её. Если кто-то из его друзей упоминает её имя, то Хелиа просто краснеет. Он учится на 3-ем курсе. Он родился 2 сентября, под знаком Единорога, ему 18 лет

Категория: Персонажи | Просмотров: 771 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

ривен


Очень многим Ривен кажется снобом и думающим только о себе. Но просто по жизни он одиночка, он предпочитает оставаться наедине с собой и жить по своим собственным правилам. В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья. Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, что бы побить собственные рекорды. Ривен хорошо управляется с саблей и квалифицированный вор. Он конкурентоспособный, сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, но умный и осторожный. Ривен не доверяет девушкам. Возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. В прошлом он попал под гипно-взгляд Дарси и был полностью в её руках. После этого момента он ещё больше отгородился от прекрасного пола. Но для кого, а для Музы это было не проблемой. Он знает, что Муза чувствует по отношению к нему и тоже испытывает подобное к ней, но вот он сам не может себе признаться в этом, гордость не позволяет. Он родился 15 октября, ему 18 лет, его знак зодиака Элементаль. Он учится на 3-ем курсе.

Категория: Персонажи | Просмотров: 628 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Брендон


Брендон - лучший друг принца Ская и его надежная опора и плечо. Ради своего лучшего друга он готов на всё. Он и не знатного рождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. Он хорошо владеет двуручным мечом, прекрасно метает копья и другие вещи, а так же хорошо лазает по горам. Он очень тщеславный молодой человек. Ему очень нравится сводить с ума девушек. Считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с симпатичной ведьмочкой или феей. Но если дело касается более серьёзных отношений, то тут человек меняется и становится серьёзным, ведь он ни на какую красавицу не променяет свою Стеллочку - свой маленький лучик счастья. Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.

Категория: Персонажи | Просмотров: 642 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

скай


Скай - принц планеты Эраклион и законный наследник трона. Он благородный и очень надёжный и верный друг. Его лучший друг - Брендон, они с ним как братья. На втором курсе они поменялись личностями по приказу королевской семьи. Это было сделано для защиты Ская. Скай считает, что очень популярен у девушек, хотя так считать он начал, когда Диаспро и Блум подрались из-за него. Он очень хороший студент. Любит кататься на воздушном мотоцикле, принимать участие в соревнованиях по гонкам, часто соревнуется с друзьями. Он профессиональный лётчик и самый лучший фехтовальщик школы. Он так же неплохо метает специальные бумеранги. В Фонтероссе он учится, так как считает, что его призвание - борьба с тёмными силами. Он очень храбрый, бескорыстный, но иногда бывает алчным и нерешительным. Он способен остановить коня на скаку. Его девушка - Блум, его очень привлекает её пламенная и горячая личность. Ему 18 лет, он на 3 курсе, родился 20 марта под знаком Феникса.

Категория: Персонажи | Просмотров: 676 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

тимми


Тимми - сын учёных и изобретателей, известных на всю магическую реальность. Он и сам любит всё, что связано с наукой или компьютерами. Он предпочитает решать проблемы, используя стратегию и ум, а не силу. Он очень изобретательный молодой человек, профессиональный хакер и гениальный стратег и тактик. Он способен обойти любую защиту, будь она даже самой совершенной и мощной. Также Тимми преуспел с мечом и бластером-самострелом. Он очень обеспокоен тем, что его гениальность и ум не поймут в команде. Он интуитивный, интеллигентный, очень умный и изобретательный, но довольно скромный и тихий. Тимми очень любит работу в команде, но ему не нравится привлекать к себе внимание. Среди всех девушек ему давно нравится Текна, но он слишком скромный, что бы предпринять какие либо шаги. Чаще всего Текна берёт всё на себя! Тимми учится с друзьями на 3 курсе. Его день рождения - 15 февраля, ему 18 лет. Его знак зодиака - Кентавр.

Категория: Персонажи | Просмотров: 665 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

лейла


Имя: Лейла
Возраст: 17 лет.
День рождения: 15 июня.
Знак Зодиака: Химера.
Родная планета: Андрос.
Сила: Магия жидкостей, энергия.
Интересы: Спорт, танцы.
Любимый цвет: Зелёный, фиолетовый, синий.
Парень: Набу.
Лучшая подруга: Муза.
Соседка по комнате: Живёт одна.
Пикси: Пифф.

Лейла (Layla) – принцесса Андроса (Andros). У нее беспокойный, мятежный и немножко дикий характер. Лейла отличная спортсменка, танцовщица и боец. А еще она феминистка, в противоположность шовинисту Ривену (Riven). Она обладает способностью управлять текучим веществом под названием «Морфикс» (Morfix) и придавать ему любую форму. В будущем она надеется научиться управлять всеми возможными веществами. Лейла становится членом Клуба Винкс во втором сезоне и берет с собой свою пикси. Ее пикси Пифф (Piff) является пикси сна, и способна превратить кошмары, мучащие Лейлу, в сладкие сны.

Ее день рождения 15 июня, а магический знак Химера. Лейла очень красивая девушка, с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами. Ее ежедневный наряд состоит из майки на лямках нежно фиолетового цвета, с небольшим волнообразным логотипом на ней, мини-юбки цвета хаки, ботинок цвета хаки и полугольфов нежно фиолетового цвета. Также она иногда носит толстовку с капюшоном такого же нежно фиолетового цвета и джины цвета хаки. Ее Винкс наряд состоит из блестящего зеленого топа, блестящей зеленой верхней мини-юбки, зеленых мини шортов и зеленых ботинок. При этом ее юбка и топ соединены изящным поясом, а на ней самой надето несколько серебряных украшений. Ее крылья небесно голубого цвета с розова ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 851 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

флора


Имя: Флора.
Возраст: 17 лет.
День рождения: 27 июня
Знак зодиака: Дриада.
Родная планета: Линфея.
Сила: Магия природы.
Интересы: Романтика, природа.
Любимый цвет: Розовый, зеленый.
Парень: Гелиа.
Лучшая подруга: Текна.
Соседка по комнате: Блум.
Пикси: Чатта.

Флора (Flora) самая взрослая из всех девушек Винк Клуба (Winx Club). Но не по возрасту, а по состоянию души. Она любит покой, умиротворенность и простое счастье. Флора очень любит выращивать растения и создавать цветочные ароматы. Ее очень трудно вывести из себя, и даже в самых сложных и нервозных ситуациях она остается спокойной. Порой она не высказывает свое собственное мнение лишь из-за нежелания вступать в спор. Флора родом с планеты Линфея (Linphea) и ее сила – природа. День рождения Флоры первого марта, и ее магический знак-Дриада. Зачастую Флора не атакует в лоб, используя все свои силы, а наоборот использует малое количество хорошо продуманных стратегических приемов. Она способна контролировать не только цветы, но и лес и даже саму землю.

У Флоры длинные карамельного цвета волосы, с двумя мелированными прядками в челке, изумрудного цвета глаза и загорелая кожа. Ее обычный повседневный наряд состоит из зеленого топа, открывающего плечи, розовой мини-юбки, украшенной клубничками, двух пар желтых браслетов на каждой руке и сандалий на платформе. Она не раз появлялась и в других нарядах, но этот наряд ее самый любимый. Ее другой любимый наряд состоит из розового короткого топа с объемными рукавами и рисунком в горошек, алой юбки, розовых гольфов и красных ботинок на платформе. Наряд феи Флоры состоит из элегантного короткого блестящего платья цвета фуксии и нежной орхидеи, д ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 831 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика