Пятница
29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 29.03.2024



Когда ты обычно заходишь на наш сайт?
Всего ответов: 79

 
500


Главная » 2011 » Январь » 27 » Учителя Магикса
17:05
Учителя Магикса

Алфея


   


        Мадам
        Фарагонда. Директриса Алфеи, духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины. В молодости состояла в команде Света вместе с Гриффин и Саладином. С Гриффин поддерживает нейтральные отношения, зато очень дружна с директором Красного Фонтана, частенько подтрунивает над ним. Безгранично доверяет кадетам Красного Фонтана, часто оставляя на них безопасность своих воспитанниц. Очень сильная и могущественная волшебница.


        Гризелда. Инспектор и завуч Алфеи. Самая строгая преподавательница школы. Считает, что все ученицы Алфеи должны знать школьные правила и никогда не нарушать их. За любое малейшее нарушение назначает суровое наказание. Однако всегда готова прийти на помощь своим студенткам.


        Барбатея. Библиотекарь Алфеи. Строгая, доброжелательная, исполнительная. Любит все книги и дорожит ими больше жизни. Вдоль и поперек знает всю библиотеку. Утверждает, что к каждой книге нужно относиться бережно и иметь свой подход, т.к. книги иногда бывают капризными.


        Профессор
        Визгис. Весьма эксцентричный гном. Он преподает метаморфомагию - науку о том, как превращать одни вещи в другие, а себя - в других существ. Весёлый, энергичный, всегда старается превращать свои уроки в, своего рода, шоу, т.к. считает, что так предмет лучше всего запоминается. Постоянно подвергает учениц бесчеловечным испытаниям, вроде раздачи липовых взрывающихся шпаргалок, превращения голов в тыквы и т.д.


        Профессор
        Палладиум. Эльф, учитель зельеварения и природной магии. В первом сезоне он предстает перед нами неуверенным и слабохарактерным преподавателям. Он явно не способен совладать с доверенными ему ученицами. Постоянно прощает им пропущенные уроки, заваленные зачеты и приколы в свой адрес. Однако мягкость характера весьма относительна. Когда дело касается битв, он с саблей кидается в бой. Во втором сезоне он уже полностью трансформировался и теперь выглядит, как настоящий эльф - высокий, подтянутый, с длинными острыми ушками. Над таким учителем шутить уже не захочется. В новом виде Палладиум – сильный конкурент Авалона в борьбе за неокрепшие девичьи сердца. В магии Палладиум не столько силен, сколько умел. Ему легко удается нейтрализовывать сильные, но неуклюжие заклинания ведьм и фей. Силен в защитных заклинаниях. Добрый, милый, веселый.


        Ду Фор. Преподавательница курса хороших манер у принцесс и фей. Считает, что без её занятий девушки не смогут стать великолепными феями. Элегантная, грациозная, милая, очень пугливая.


        Офелия. Медсестра Алфеи. Заботливая; то ли наивная и доверчивая, то ли очень понятливая. Всегда верит студенткам, когда те говорят, что плохо себя чувствуют и потому не смогут посетить занятия.


Красный фонтан


        Саладин. Директор Красного фонтана, школы юных героев и борцов силами Зла. Мудрый, храбрый, но осторожный. Сильный маг. Когда-то входил в команду Света вместе с Фарагондой и Гриффин. Очень дружен с Фарагондой. По совместительству дедушка Гелио. Он всегда носит с собой посох, который заменяет ему трость и работает в качестве волшебной палочки.


        Кодаторта. Преподаватель силовых дисциплин и полетов на драконах. До прихода в Красный фонтан, жил и работал в Крепости Света, был капитаном отряда. Строгий, сильный, гордый, самую капельку самоуверенный. Неплохой стратег, даже в непредвиденной ситуации не теряет головы.

 

Облачная башня


   


        Госпожа Гриффин. Директриса Облачной башни - школы ведьм. Она соперничает с мадам Фарагондой, но на самом деле они давние друзья. Вместе с Фарагондой и Саладином входила в команду Света. Гриффин может казаться равнодушной и хладнокровной, но она всерьёз беспокоиться о своих студентках, и всегда готова защитить их, если им будет что-то угрожать.


        Профессор Зарасустра. Сестра профессора Эдилтруд. Вместе с ней преподает разобщающие дисциплины и опасные заклинания. Вредная и подлая. Ненавидит фей.


        Профессор Эдилтруд. Сестра профессора Зарасустры. Остальную информацию смотреть выше.

Категория: Персонажи | Просмотров: 2193 | Добавил: Майя
Всего комментариев: 2
1 Fantazyme  
0
Класс!

2 Корнелия  
0
круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика