Пятница
29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 29.03.2024



Оцените мой сайт
Всего ответов: 167

 
500


Главная » 2011 » Август » 12 » 5 сезон будет
21:19
5 сезон будет

Всем привет! Хочется обрадовать тем, что официально объявили о пятом сезоне. Это конечно хорошо! Но слухов стало больше, да и все они лживые! Фанаты все равно продолжают верить каждому сказанному слову про 5 сезон. В итоге они рассказывают подругам, а они своим... Так и происходят сплетни. Но у меня есть официальная, правдивая информация.


Фотографии взяты с официальной презентации Винкс. Происходила она в США, Лас-Вегасе. Выставка длилась от 14 по 16 июня этого года. 
Так вот, ближе к делу. Оказалось, что два новых наряд, это и есть костюмы 5 сезона. Один их них (с шарфиками) стиль Бар Фрути Мьюзик. А второй - это новый стиль Винкс Рок.
И ещё, напоследок! Компания Некелодион и Ренбоу совершили сделку. Теперь Некелодион не только купил все сезоны, но и теперь тоже может участвовать в создание следующих. И нас, в будущем ожидает 5 и 6 сезон. И все это, снова повторю, официальная информация!
Категория: 5 сезон | Просмотров: 3504 | Добавил: Майя
Всего комментариев: 9
1 Блум  
1
просто слов нет

2 Майя  
0
:)

3 Катя  
0
Слава Богу,дождались 5 сезон уукуууууууууууууррррррррааааааааааа но интересно когда он выйдет.Говорят по слухам есле конечно это правда то осенью этого года тогда и 6 сезон выйдет осенью следующего года.как Сумерки Рассвет.

4 Дана  
0
Катя,вот спец-информация. 5 сезон ожидается в 2011 году 12 октября (в этой новости так и сказано) :)
И вот еще ОДна информация:
Слухи и догадки
Фанатами Винкс Клуба было распущенно много слухов про пятый сезон уже тогда, когда 4 ещё не вышел. Якобы название серий 5-го сезона ходили по сети и все с восторгом кричали про новую силу и "Деток Винкс". Однако вышел 4 сезон и все затихли уставившься на экраны ТВ и компьютеров. О 5 сезоне казалось забыли, однако нет! Напротив, шумиха насчёт него приобрела ещё большую силу когда...

Официальное:
Директор всей компании студии рисующих и выпускающий мульт о Винкс феях сделал официальное заявление о 5 сезоне! Если переводить дословно, то вот какую новость опубликовали толпы фанатов винкс на своих страничках и блогах: В Лас-Вегасе этим летом прошла выставка лицензионной продукции Winx. Winx 5 сезон будет! Майкл, один англичанин (известный блоггер и фанат винкс) имел возможность побывать в Лас-Вегасе на выставке различных брендов для детей (Лицензионный показ 2009 года). Он посетил стенд Rainbow, где люди, работающие там подтвердили, что пятый сезон Клуба Винкс будет! Это не слухи, эта информация была представлена ему официально. Сценария, официальных фотографий и рисунков на данный момент НЕ существует, т.к. 4 сезон Клуба Винкс пока ещё находится в разработке, но 5 сезон, наконец, утверждён, поэтому информация появится попозже. В любом случае, это логично, учитывая растущий успех Винкс. Другой информации на данный момент не существует. Выйдет новый сезон не познее 2011 года!
Ну если что узнаю то обязательно скажу!С ув.Дана,Диана,Денси *как хотите так меня и называте*=)ну всем пока!))

5 Майя  
0
Дана, спасибо за информацию:)

6 Аника  
0
А Набу ... он будед жив?...а то так у многих девочек сердце разбито!

7 Настасья Куксина  
0
А в России когда будет?

8 люба  
0
5 сезон уже давным давно вышел!он шёл весной этого года на канале СТС!в 15:20!хотите верте хотите нет на я видела!

9 Майя  
0
Это шёл не 5, а 4 сезон, ты ошиблась. Точной информации нет, но Мне кажется что создатели Винкс не дадут Набу уйти из наших сердец

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика