Суббота
27.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Дриада | RSS
Суббота 27.04.2024



Как ты проводишь лето?
Всего ответов: 98

 
500


Главная » 2011 » Февраль » 7 » Экзамен?Не беда!Полезные советы от Рокси
19:21
Экзамен?Не беда!Полезные советы от Рокси

Заклинания для отдыха и расслабления перед экзаменами.

Винкс
 Клуб

Привет Девчонки!

Эти заклинания помогут успокоить стресс перед экзаменом, они могут быть вам полезны! Но помните, что эти заклинания и ритуалы будет работать только в части успокоения стресса, они предназначены для того, чтобы Вы могли спокойно расслабиться, и добавит вам уверенности на экзаменах. Но всё это не освобождает вас от настоящей подготовки к экзаменам!

Вам необходимо найти тихое укромное местечко которое должно напоминать вам комнату, где вы будите проходить экзамен, с похожим боем часов и с мебелью, похожей на экзаменационный зал.

Вам потребуется:

- Цветные свечи. Хорошо подойдут свечи следующий цветов: оранжевый, желтый, зеленый, персиковый и фиолетовый.

- Камни. Хорошо подойдут так камни как: алмаз, гранат, ляпис-лазурит, оникс и топаз, сердолик.

Тебе не обязательно иметь все эти вещи в кругу, но, по крайней мере, ода или две из цветных свечей и один или два камня, будут очень полезны!

Когда вы расположитесь, обозначьте свой круг свечами и камнями. Определите круг так, чтобы вы находились внутри круга. Отмечайте круг вокруг себя. Не стоит создать круг, а потом зайти в него.

Затем зажгите свечи и один раз пройдите по кругу по часовой стрелке. Сядьте поудобней в круге, просто расслабьтесь и закройте глаза. Просто расслабьтесь на несколько минут.

Держите закрытыми глазами, а затем сосредоточьтесь, чтобы увидеть себя на экзамене, при этом совсем не беспокоясь, находясь в спокойном состоянии. Сосредоточьтесь на том, что ты ведешь себя, как ты правильно отвечаешь почти каждому экзаменационному вопросу.

Вообразив себя на экзамене, вы даже почувствуете, что может даже экзамен, это даже весело!

Сконцентрируйтесь на несколько минут. Затем пройдитесь пешком против часовой стрелки по кругу, уберите камни и свечи.

Помните: не дуйте на свечи! Используй что то, в виде металлического кусочка, можно использовать ложку, и прижмите свечку сверху, погасив пламя. Затем лягте в постель и расслабьтесь!

Советы! Остановите изучение за час до начала экзамена.

Скорей всего ничего нового ты не успеешь усвоить за час, но может подметить что то, что не знаешь и это вызовет дополнительную тревогу и напряжение.

Не говорим о тесте с другими студентами!

Каждый тревожиться перед испытанием и тревога может быть заразительной. Прочитай полностью задание перед началом и запиши несколько заметок. Всё это поможет твоей памяти вспомнить, когда ты будешь отвечать на задания…

И помни - результаты и успех твоего экзамена полностью в твоих руках! Начинай готовиться и учить материал задолго до начала экзамена, тренируйся со своими друзьями в прохождение тестов.

Удачи в учебе!

Винкс 
Клуб картинки
Категория: Winx советы | Просмотров: 963 | Добавил: Майя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика