Понедельник
29.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Дриада | RSS
Понедельник 29.04.2024



Кто вам нравится больше всего из Winx?
Всего ответов: 326

 
500


Главная » 2011 » Май » 21
Египет – одна из наиболее величественных и древних цивилизаций, которые когда-либо существовали на земле. Именно на этой земле находится третья часть исторических памятников мира. Египетские сокровища — это храмы и усыпальницы фараонов, древние пирамиды и величественный Сфинкс, куда со всех уголков нашей планеты приезжают туристы.




Просмотров: 792 | Добавил: ЧоКоЛаДкО_И_ПеЧеНьКо | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Долина нарциссов расположена в урочище Киреши неподалеку от города Хуст на Закарпатье (Украина). Здесь находится самый большой в мире массив естественных зарослей нарцисса узколистого – редчайшего растения, занесённого в Красную книгу. Подобные заросли, но меньшей площади, остались в немногих местах - Альпах, горных районах Румынии и некоторых Балканских стран.

Их не высаживала рука человека. Их посеяла сама природа. Сотни гектаров покрыты этими красивыми, ароматными цветами. Это дикие родственники садовых нарциссов - нарциссы узколистые. Обычно они растут высоко в горах, в основном в Альпах, на высоте двух тысяч метров над уровнем моря. Закарпатская Долина нарциссов - это единственное место в мире, где эти горные цветы растут в низкой местности (180-200 м над уровнем моря), возле людей.

Существует адаптированная легенда о древнегреческом боге Нарциссе, который, якобы, именно в зеркальных водах Хустеца увидел свое отражение, влюбился и умер от тоски, превратившись в цветок.

... Читать дальше »
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 783 | Добавил: ЧоКоЛаДкО_И_ПеЧеНьКо | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)


Гепарды-относятся к семейству кошачьих, но в поведении имеют черты, присущие собакам. Они очень дружелюбны. Даже на воле, в условиях дикой природы, они с удовольствием выходят к местам расположения людей и устраиваются неподалеку на отдых. Нередко гепарды прыгают на капот машины и с интересом рассматривают через лобовое стекло пассажиров: интересно, что они при этом думают....

Выращенные в неволе, гепарды совершенно не умеют охотиться и приспосабливаются к рациону с низким содержанием мяса. Известны случаи, когда эти животные в условиях полного отсутствия дичи по несколько месяцев питались сладкими дынями. Масса взрослого гепарда — от 40 до 65 кг, длина тела — от 115 до 140 см, довольно массивный хвост имеет длину до 80 см.



Шерсть гепарда похожа на шерсть короткошерстых собак, так же как собаки они бегают и охотятся. В профиль гепард напоминает борзую. Даже болеют гепарды «собачьими» болезнями.

Взрослые особи теряют способность втягивать когти при беге, по этой причине когти становятся тупыми и непригодными для лазания по деревьям. Хотя котята-гепарды, чьи когти не потеряли остроту, легко лазят по деревьям любой высоты.

Гепард прекрасно вооружен: его длинные передние лапы имеют по одному острому когтю увеличенного размера. При умелом использовании этот коготь становится грозным оружием, способным поразить даже антилопу, значительно превосходящую гепарда по размеру и весу.


Предпочтительное время для охоты гепарда неизвестно: половина литературных источников утверждает, что он охотится ночью, а вторая половина, что он предпочитает делать это днем. Пожалуй, самым верным будет утверждение, что гепард о ... Читать дальше »

Категория: Школа "The True Fairy" | Просмотров: 809 | Добавил: Stefani | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (1)


Прежде чем мы начнем, обращу ваше внимание на то, что я буду демонстрировать, как работать с Adobe Photoshop версии 9 (Adobe Photoshop CS2). Если у вас установлена другая версия Photoshop, у вас не должно возникнуть больших проблем с изучением, так как отличий в версиях не очень много, и те только в интерфейсе и основных функциях. Некоторые графические свойства могут отличаться, но в целом проблем должно быть очень мало, если они вообще будут!
Экран приветствия
При первом открытии Photoshop вы, скорее всего, увидите "Экран приветствия":

Экран приветствия крайне полезен для новичков, чтобы увидеть, что можно сделать при помощи Adobe Photoshop, хотя в принципе не обязателен. Если хотите, чтобы Экран приветствия не вскакивал при каждой загрузке, снимите галочки с пункта "Show this dialog at startup" в левом нижнем углу. Экран приветствия потом всегда можно вернуть назад, если вы нажмете Help > Welcome Screen.
Для начала работы в Photoshop, закройте Экран приветствия.
На первый взгляд Photoshop может показаться большим и страшным приложением. Давайте разобьем Рабочую область на более маленькие составляющие, для более простого понимания:

A. Горизонтальное меню - Организованная область меню, разделенная по различным выполняемым типам задач.
B. Панель настроек - Содержит настройки, возможные для выбранного инструмента.
C. Панель инструментов - Содержит широкий выбор доступных инструментов в Photoshop, а также цвет переднего плана, фоновый цвет и другие функции.
D. Окно документа - Окно, которое вмещает редактируемый в Photoshop документ.
E. Активная область изображения - Окно документа содержит активную область изображения (показана белым сверху). Это область, в которой работает художник.
F. Навигатор ... Читать дальше »

Категория: Школа "The True Fairy" | Просмотров: 643 | Добавил: Stefani | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)


Привет всем! У большинства людей есть любимые танцы, но, вы когда-нибудь задумывались, какой танец отражает ваш характер? Пройдите этот тест и найдите свой танец! 

1)      ... Читать дальше »

Категория: Winx советы | Просмотров: 1165 | Добавил: Майя | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, по мнению учёных, в 14:30 должен был произойти Конец Света!!!
НО!!!! Так как его не произошло, я объявляю вечеринку, в честь продолжения нашей жизни!!!!

Просмотров: 985 | Добавил: Майя | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (13)

WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика