Суббота
20.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Дриада | RSS
Суббота 20.04.2024



Кто вам нравится из Трикс?
Всего ответов: 183

 
500


Главная » Персонажи
1 2 3 »
Блум

 Возраст: 16 лет (на 1 курсе)
Дата рождения: 10 декабря 1988 г.
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле

Родители: родные - Орител и Марион

приёмные на Земле - Майк и Ванесса
Сила: Магия огненного дракона
Увлечения: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень, который нравится: Принц Скай

Любимый урок в Алфее: метаморфомагия

Цветок-талисман: Роза
Камень-талисман: Горный хрусталь

Зверь - покровитель : Волк

Любимая страна на Земле: Шотландия

Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, упрямая, немного нетерпе ... Читать дальше »

Категория: Персонажи | Просмотров: 1425 | Добавил: Рапунцель | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)


Семнадцатилетняя девушка Текна из winx club отмечает свой день рождения 16 декабря, по знаку зодиака Тритон. Её родной планетой является Зенит, она обладает силой магии технологий. Её увлечения – наука и технологии, а любимые цвета – черный и фиолетовый. Из парней ей очень импонирует Тимми.

Цветок яблока – цветок-талисман Текны, малахит – камень-талисман, орёл – зверь-покровитель. Она дружит с Флорой из винкс, а в комнате живёт вместе и Музой из винкс. Черты характера Текны – прилежность, аккуратность и смелость, она отличается интеллигентностью и умом. При этом она может быть и жизнерадостной, и вспыльчивой, и упрямой, даже холодной.

Пикси Текны – Диджит, они имеют одинаковые силы и являются отличным дополнением друг друга.

Так что, Текна – владелица силы технологии, легко разбирает и изучает всевозможные устройства, прекрасно умеет управлять всякими механизмами, ведь её родиной является планета Зенит. Текна отличается некоей расчётливостью, а её логика всегда позволяет принимать правильное решение и помочь другим феям винкс в трудную минуту.

Категория: Персонажи | Просмотров: 1018 | Добавил: Рапунцель | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Имя: Рокси (Roxy) 7я фея Клуба Винкс

Возраст при первом появлении: 19

День рождения: 20 марта

Пикси: пока что нет

Родная планета: Земля

Лого:

Данная статья написана специально для сайта youloveit.ru, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Рокси новый персонаж мультсериала винкс, впервые появившийся на экранах в третьем эпизоде 4 сезона Winx, в серии «Последняя фея Земли».

Рокси и есть последняя фея Земли, которую преследуют злодеи волшебники Черного круга, с целью заключить в магическую тюрьму, как они уже поступили со всеми другими феями этой планеты.

Миссией Винкс было защитить Рокси от преследующих ее магов, и они отправили ... Читать дальше »

Категория: Персонажи | Просмотров: 1938 | Добавил: Рапунцель | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Лейле 17 ле
т, она отмечает свой день рождения 15 июня, по знаку зодиака она химера, а её родной планетой является Андрос. Её возможности определяются силой магии жидкости и тягучестей. Она увлекается спортом и танцами, её любимые цвета – синий, фиолетовый, салатовый. У неё есть парень – Офир (Набу). В комнате она живёт одна, а лучшей подругой является Муза из винкс.

Характер Лейлы отличается смелостью и гордостью. Она не будет спокойно переживать свои промахи, всегда противостоит опасности. Судя по увлечениям, она очень спортивная и энергичная, всегда поддерживает спортивную форму, к тому же авантюры для неё – не проблема.

Пикси Лейлы – Пифф, которая является пикси чудесных грёз, помогает справляться Лейле со страшными снами.

Лейла, как принцесса Андроса, очень непоседливая озорница, всегда стремится бросить вызов, что и выделяет её среди других феи из винкс клуб. Лейла имеет власть над жидкостью, под её контролем находится розовая жидкость, способная принять любую форму.

Категория: Персонажи | Просмотров: 965 | Добавил: Рапунцель | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Музе из винкс 17 лет, она празднует свой день рождения 30 мая, она Эльф по знаку зодиака. Она родилась на планете Мелоди, обладает силой магии музыки и ритмов, увлекается музыкой и танцами. Её любимые цвета – красный, синий, белый. Её цветком-талисманом является орхидея, камнем-талисманом – полосатый агат, зверем-покровителем – журавль.

Ей очень нравится Ривен. А соседка по комнате Музы – Текна из винкс.

Муза всегда весёлая, жизнерадостная, дружелюбная, беззаботная, её деятельность всегда отличается креативностью и творчеством. Но бывает всякое, и она может даже раздражаться, обижаться, быть нервной.

Тьюн – пикси Музы, которая всегда тактична, так что они этим очень сильно отличаются друг от друга. Именно то, что родиной Музы является планета Мелоди, и Муза питается всевозможными силами энергии планеты, делает её особенной из всех фей из winx club – она очень талантлива, прекрасно танцует и всегда верна своим друзьям.

Категория: Персонажи | Просмотров: 1527 | Добавил: Рапунцель | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Имя: Флора
Возраст: 17 лет
День рождения: 1 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Линфея
Сила: магия растений и цветов
Интересы: природа и романтика
Любимый цвет: зелёный и розовый
Парень: Хелиа
Лучшая подруга: Техна
Соседка по комнате: Блум
Пикси: Чатта (истинная пикси - Амур)
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
Биография: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 1537 | Добавил: Рапунцель | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)




Имя: Стелла
Возраст: 19 лет
День рождения: 18 августа
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Солярия
Сила: Магия солнца и луны
Интересы: Всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый, оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Амур (настоящая пикси - Чатта!)
Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
Биография: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что пора это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала уча ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 861 | Добавил: Рапунцель | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (1)


Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас об ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 885 | Добавил: Рапунцель | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Алфея


   


        Мадам
        Фарагонда. Директриса Алфеи, духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины. В молодости состояла в команде Света вместе с Гриффин и Саладином. С Гриффин поддерживает нейтральные отношения, зато очень дружна с директором Красного Фонтана, частенько подтрунивает над ним. Безгранично доверяет кадетам Красного Фонтана, часто оставляя на них безопасность своих воспитанниц. Очень сильная и могущественная волшебница.


        Гризелда. Инспектор и завуч Алфеи. Самая строгая преподавательница школы. Считает, что все ученицы Алфеи должны знать школьные правила и никогда не нарушать их. За любое малейшее нарушение назначает суровое наказание. Однако всегда готова прийти на помощь своим студенткам.


        Барбатея. Библиотекарь Алфеи. Строгая, доброжелательная, исполнительная. Л ... Читать дальше »

Категория: Персонажи | Просмотров: 2201 | Добавил: Майя | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (2)

Рокси. Досье на маленькую волшебницу!

Рокси. 
Досье на маленькую волшебницу!
Рокси – единственная волшебница WINX, родившаяся на Земле. Работала в баре своего отца и долго не могла поверить, что она фея. И не простая, а последняя земная фея. Поэтому она, сначала пряталась от WINX. А подружились они в результате драматических событий. Сперва, таинственный Черный Круг пытался забрать ее силы. А потом в нее вселился дух волшебницы Небулы. Но WINX смогли изгнать ее и вернуть Рокси ее личность. Магические способности Рокси впервые применила, чтобы научить свою собаку Арту разговаривать. В дальнейшем она смогла влиять и на других животных. Рокси может успокоить любую разволновавшуюся зверюшку или вылечить заболевшую. А еще она может уменьшать их и телепатически общаться со зверьми. Рокси. 
Досье на маленькую волшебницу!
Рокси - одна из самых взрослых в команде WINX: ей 19. Из-за возраста она не всегда уютно чувствует себя в мире Магикса, ведь она повзрослела, не зная о своих магических способностях, и привыкла считать себя обыкновенной девчонкой.
Категория: Персонажи | Просмотров: 1275 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика