Понедельник
29.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Дриада | RSS
Понедельник 29.04.2024



Как Вы думаете, 5 сезон будет?
Всего ответов: 121

 
500


Главная » 2011 » Февраль » 06

Настоящая дружба, что это?

винкс 5

Как быстро завести преданных друзей? Какие правила существуют в дружбе? Следуй следующим советам, и ты сможете склочить и укрепить дружбу!

  • Остаетесь одинаково верными и надежными в хорошие и плохие времена.
  • Будь самим собой: "Хотя все меняются, в особенности во время подросткового периода, некоторые черты вашей личности остаются неизменными.

    Определи, кем ты хочешь быть и позиционируй себя честно и искренне, не лукавь. Иногда вы будете не согласны с чем-то или не быть самым популярным членом вашей группы. Однако вы всегда будете чувствовать себя верным самому себе и что ты не станешь клоном кого-то другого.

  • Всегда делать то, что вы обещаете сделать, сдерживайте ваши обещания всегда.
  • Никогда не говорите плохо о друзьях другим. Друзья не распространяют слухи о других друзей, даже в своей собственной компании.

    Если вы узнали что то шокирующее о вашем друге, найдите способ обсудить это с ним наедине. Если вы не знаете, как это лучше сделать, попросите совета у надежного друга, но не позволяйте этому обсуждению за рамки личных отношений, не делайте это достоянием общественности.

    Подавайте хороший пример для других, старайтесь соблюдать следующие правила:


  • ... Читать дальше »
  • Категория: Winx советы | Просмотров: 806 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Как выбрать себе подходящий гардероб?

    игры винкс клубы

    Легко найти модные вещи: журнал моды и магазины, полные отличной одежды, которые могут стать твоими. Но если вы хотите выбрать свой основной гардероб (и под этим я подразумеваю футболки, джинсы, свитера), все становится намного сложнее. Поэтому я придумала несколько простых советов, что должно обязательно находиться в вашем шкафу:

    Основные элементы

    Вы должны иметь простые основные вещи в вашем гардеробе! Несколько универсальных элементов, без которых невозможно обойтись:

    Две пары джинсов, которые хорошо сидят (аккуратно стирайте классику, избегайтесь сильных отбеливаний).

    Шорты цвета хаки. Не слишком короткие или длинные. Пара брюк из саржи с подгонкой по фигуре. Три одноцветные футболки. Выберите в виде основного стиль с короткими рукавами с простыми цветами серый, черно-белый. Застегивающийся на пуговицы свитер. Хорошо подогнанная джинсовая куртка Пару замечательных сапожек. Множество сандалий. Несколько универсальных ремней.

    Несколько советов как выглядеть действительно круто:

    Помните именно: необходимо носить только то, что действительно работает.

    Как оценить то, что работает на вас:

    Подумайте о тех местах, где вы бываете и обитаете, и какой тип одежды подходит для вашей жизни. Проанализируйте ваш образ жизни и интересы ... Читать дальше »

    Категория: Winx советы | Просмотров: 1545 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Замечательный и вкусный чай!

    winx

    Привет!

    Нет ничего лучше, чем прерваться на чашечку чая, и, ведь действительно, чаепитие это часто любимое время дня! Но какая связь между чаем и красотой? Давай рассмотрим виды чая типы и его свойства!

    Зеленый чай:

    Зеленый чай содержит витамины, особенно много витамина С, минералы (фтор, в частности), и аминокислоты. Хотя витамин С очень чувствительны к теплу, он содержится в большой количестве в горячей чашкой чая. Это полезно для потери веса, и в борьбе против свободных радикалов: он делает кожу красивой! Содержание кофеина в зеленом чае также меньше, чем у черного чая и он медленней разносится по телу.

    Белый чай:

    Белый чай содержит молодые листья, и он производится в меньших количествах. Помимо антиоксидантов, белый чай содержит небольшие количества фтора и другие питательные вещества, которые делают зубы крепкими и здоровыми. Он убивает бактерии, которая вызывает налет, кариес и неприятный запах изо рта, смывает и нейтрализует их.

    Черный чай:

    Черный чай: Его сильные антиоксиданты наряду с витаминами Е и С воздействуют на свободные радикалы, и это может привести к преждевременному старению. Но недавние исследования доказали, что черный чай даже полезней, чем зеленый!

    Вот описание чайной spa процедура на дому! ... Читать дальше »

    Категория: Winx советы | Просмотров: 993 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Несколько полезных советов, как ускорить утренний макияж

    винкс

    Привет девушки!

    Несколько полезных советов, как ускорить утренний макияж.

    1. Если ваш утренний подъем не оставляет вам совершенно времени возиться с красотой вашего лика - не волнуйтесь. Попробуйте использовать тоновый увлажнитель. Выберите подходящий увлажнитель с подходящим уровнем солнцезащитой (SPF - sun protection factor – солнцезащитный фактор), на упаковке крема для лица вы должна содержаться аббревиатуру SPF, цифра после значка означает, во сколько раз можно увеличить время нахождения на открытом солнце при использовании средства. При этом уровень SPF варьируется от 2 до 50. SPF 2 – это очень слабая степень защиты, задерживает 50% самого вредного ультрафиолета – УФ-В, популярны же средства с индексом SPF 10-15, которые подходят для нормальной кожи. А самый максимальный уровень защиты дают средства SPF 50 – они задерживают 98% вредных лучей и обычно их используют для молодой или новой кожи. Увлажнитель не только сделает кожу влажной, но и защитит от чрезмерного воздействия от солнечных лучей.

    А слегка открашенные увлажняющие крема помогут выровнять цвет лица даже если вы наполовину еще спите.

    2. Когда ты опаздываешь, бандана или резинка для волос поможет значительно сэкономить твоё время. Ты можете выбрать резинку для волос как у балерины, это позволяет без проблем собрать твои волосы очень быстро.

    3. Первое, ... Читать дальше »

    Категория: Winx советы | Просмотров: 926 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости о пятом сезоне Винкс Клуба!

    Винкс Клуб 5ый сезон

    На просторах Интернета появилась информация, что в связи с огромной популярностью и неослабевающем интересом к Winx, а так же скорым завершением трансляции 4 сезона, компания Rainbow S.P.A. (именно они являются производителем мультсериала Винкс Клуба), начнет производство 5 го сезона.

    Всего в 4ый сезон, который начали показывать в Италии в апреле 2009 года войдет 104 серии. По планам вместе с 5ым сезоном в сериале всего будет 130 серий. Начать показывать 5ый сезон планируется в конце 2010 года - начале 2011. Каким либо изображений, фотографией или сценариев из 5го сезона сейчас не существует, так как компания уделяет все внимание производство идущего сейчас 4го сезона.

    И это правильное решение, ведь мы все ждем продолжения приключений наших любимых фей Winx!

    Категория: 5 сезон | Просмотров: 1065 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Руководство - как нарисовать Коко:

    Один из уроков - как нарисовать героев мультсериала Винкс Клуба. Привет всем феям и специалистам! Здесь вы найдете короткое руководство и инструкцию как нарисовать Коко!

    Начнем рисунок с головы Коко:

    Рисуем 
Кок Продолжаем, рисуем ротик... Рисуем 
героев Винкс Клуба ...и глаза!Рисуем
 глаза Мы можем отобразить любое настрое Коко, какое предпочитаем... Счастье... Счастье Грусть... Грусть Злость Удивление! Удивление Теперь, осталось дело нарисовать фигуру. Используя синий и красный цвета определим контуры и тени.... ... Читать дальше »
    Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 2317 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)


    Прикольные детские картинки Винкс

    Как и все девочки у Винкс было детство, нам удалось найти несколько фотографий фей в этот период. Вам интересно, какое детство было у феечек? Смотрите, как забавно выглядели Winx в юности. Феи Винкс были не всегда были такими быстрыми и ловкими, в детстве они выглядели, как все обычные девочки. В то время нельзя было сказать, что они обладают сверхъестественными магическими способностями.

    Образ главной героини, Блум, пошел от девушки, у которой были приемные родители, она много пережила. Блум является сердцем компании, она зажигает и ведет за собой!

    Малышка Блум

    Малышка Блум

    Блум, в возрасте 5ти лет

    Фото 
Блум в 5 лет

    Стелла, в 13 лет

    Стелла в 13 лет

    Стелла, в 16 лет

    Стелла в возрасте 16 лет

    Фотография Стеллы в гимназии

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 1756 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    Новогодние картинки Винкс Клуба!

    Новый год – это самый чудесный и замечательный праздник, с ним связывают надежды на лучшее в грядущем году и загадывают исполнение всех сокровенных желаний. Старинная примета говорит: "Как встретишь новый год, так его и проживешь". Красивый, веселый и интересный праздник, правильно организованный праздник на долго останется в памяти и после долгих зимний каникул.

    Для многих встреча Нового года - самый любимый и долгожданный праздник. Его называют загадочным, удивительным? волшебным, неповторимым и чарующим. Всё ожидают очередного чуда, нового счастья, светлой сказки... И как всегда он сопровождается радостными заботами и хлопотами.

    Как и все девочки, феи Винкс обожают новогодние праздник! Ведь Новый год - это начало очередного этапа жизни. С Новым годом связывают новые достижения и успехи, всё что не получилось или не вышло, остается в прошлом. Впереди нас ждут только новые приключения и новые серии.

    Мы надеемся, что предоставленные здесь оригинальные новогодние картинки и даже календарики на рабочий стол оставят у вас хорошее настроение. Поместите их на свой рабочий стол или опубликуйте в своём блоге или журнале, и они будут всегда с вами.

    При использовании картинок обязательно ставте ссылку на адрес нашего клуба: http://mobilewallpapers.narod.ru/winx_club/
    Таким нехитрым способом вы поможете другим феичкам найти наш сайт.

    Нажмите на картинке или по ссылке под ней, чтобы скачать полную версию в необходимом разрешении.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 3224 | Добавил: Майя | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

    WinxTop100 winxclab.3dn.ru
    WinxTop100




    Всего Нас: 1
    Дриад: 1
    Фей: 0
    Сегодня нас посетило


    Winx club © 2010-2024
    Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика