Пятница
19.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 19.04.2024



Как Вам наши Новости?
Всего ответов: 160

 
500


Главная » 2011 » Январь » 3 » Пикси
15:34
Пикси


Амур — пикси Любви. Как пикси Стеллы, Амур напоминает Стелле то, что действительно важно в жизни: Любовь. Она в восторге от романтики и чувств. Амур обожает цветы, считая некоторые из них символами любви.





Диджит — пикси Нанотехнологии, что соответствует её образу. Она является безупречной, логичной, точной, математической и показывает мало эмоций. Она — очевидный соперник для Тэкны, и у этих двух есть тесная связь, поскольку Диджит и Тэкна прекрасно подходят для того, чтобы бросить вызов умам друг друга (и навыкам в видеоиграх), обсуждая сходные интересы и говоря в их технической манере.





Локетт — пикси Порталов, и, таким образом, знает путь куда-угодно. У неё есть заколка для волос, которая преобразовывается в скипетр, который помогает указать людям правильное направление или место расположения предметов. Локетт — пикси Блум. Руководство и лояльность со стороны Локкет спасают Блум во многих случаях, и, таким образом, эти двое неотделимы.





Чатта — пикси Общения,. Она чрезвычайно болтлива, любит писать приветствия и говорить обо всем, особенно о себе. Чатта самая храбрая среди пикси, Она пикси Флоры. Флора очень зависит от Чатты. Чатта способствует Флоре находить силы говорить то, что у неё на уме, и зачастую ей это удается.




Пифф — малышка пикси Сладкого Сна, которая может превратить любой кошмар в сладкую мечту, заснув на чьей-либо голове. Пифф неспособна говорить и зависит от Лейлы. Пифф почти всегда спит, и является противиположностью для беспокойной Лейлы, которая часто поворачивается во сне из-за кошмаров. У Лейлы и Пифф есть очень близкая связь, поскольку Лейла нуждается в Пифф.





Тьюн — пикси Этикета или хороших манер, которая вежлива, даже когда она кричит на других. Тьюн является опрятной, аккуратной, чопорной, прилежной, и старомодной. Благовоспитанная Тьюн ярко контрастирует с её фей, Музой, известной своим легким поведением. Несмотря на то, что Тьюн постоянно ворчит и поправляет, Тьюн и Муза составляют прекрасную пару, умеряя крайности друг друга.
Просмотров: 963 | Добавил: Майя | Теги: пикси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика