Пятница
29.03.2024, 00:32
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 29.03.2024



Как Вам наши Новости?
Всего ответов: 160

 
500


« 1 2 ... 30 31 32

Новая онлайн игра Винкс

Новости о новой онлайн игре Винкс!
На официальном сайте Винкс появилась информация о новой онлайн игре
Теперь в игре можно будет прогуливаться не только по парку, но и изучить все окрестности Гардении.
Дословно: "Вас ждет новая уникальная онлайн игра, которая называется Winx Adventure. Вас ждет еще больше друзей, возможность гулять и исследовать центр города Гардения, встреча с любимыми персонажами Винкс, возможность примерять красивые наряды и обставлять свою комнату, вы сможете играть в мини игры и зарабатывать экстра баллы и многое-многое другое.
Вас ждет неведанный до этого мир общения с Винкс, Специалистами и даже учетелями!"
Возможности играть в игру пока что НЕТ. В августе будет проходить бета тестирование игры, а официальной даты запуска игры пока что нет. Вашему вниманию предлагается несколько скриншотов:
Новая 
онлайн игра Винкс

Новая онлайн
 игра Винкс
Новая 
онлайн игра Винкс
< ... Читать дальше »
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 964 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)

О сериале Винкс

О сериале ВинксСериал, завоевавший огромную популярность среди девчонок всех возрастов, задает своим поклонникам тему для размышлений: так будет ли все-таки Клуб Винкс 5 сезон или разработчики сериала остановятся на четвертом? Слухи, естественно, переполняют блоги интернета, якобы кто-то сказал из съемочной группы, чуть ли не сам режиссер, что все-таки будут мультики Винкс 5 сезон.

Давайте и мы подумает, быть или не быть продолжению столь популярного девчачьего сериала. Изначально создатели не планировали даже 4 сезон, не то что Винкс Школа Волшебниц 5 сезон. Планировалось 3 части сериала и два полнометражных мультфильма, один из которых – Секрет потерянного королевства, уже выпущен. Второй полнометражный фильм выйдет примерно через год. Секрет потерянного королевства был завершением сюжета всего мультфильма, где Блум вновь обретает своих родителей. Таким образом, продолжать сюжет в 4 части мультфильма было не о чем. Поэтому создатели предпочли открыть новую сюжетную линию, отправив своих героинь на Землю, где у них оказываются абсолютно новые враги. Так быть или не быть пятому сезону, вот в чем вопрос…

Так как сейчас создается второй полнометражный фильм, то говорить о том, что создатели планируют Волшебницы Винкс 5 сезон пока точно рано, до 2011 года пятой части точно не будет. Это, во-первых. Во-вторых, героини сериала уже далеко не девочки, Лейла так вообще собралась замуж, да и остальным героиням уже за 18. Но все эти мелочи без сомнения сможет пересилить супер популярность Винкс, и только поэтому разработчики могут все-таки принять решение о создании мультфильма Винкс 5 сезон. Пока еще р ... Читать дальше »
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 824 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Клуб Винкс — Волшебное приключение

Клуб Винкс — 
Волшебное приключение


Алфея празднует начало нового учебного года, когда вечеринку прерывают коварные Трикс. Винкс приходится без Блум сражаться с ведьмами, которым удается украсть некий мощный магический артефакт.

Между тем, Блум на Домино переживает лучшие моменты своей новой жизни, как принцесса. Она наконец нашла своих родителей, и Скай сделал ей предложение. Но не всё то золото, что блестит; три ведьмы-прародительницы вернулись к преследованию клуба Винкс. Кроме того, Эрендор, отец Ская, запрещает сыну жениться на принцессе Домино. Темный секрет лежит в Эраклионе.

Тем временем, с помощью Трикс, древние ведьмы нашли Древо Жизни, которое содержит положительные и отрицательные стороны магии. С помощью мощного заклинания, они нарушают этот баланс, и высасывают всю хорошую энергию из Магикса. Блум и ее друзья вынуждены вновь противостоять ведьмам, уже ставшим символами зла.

Смогут ли наши герои найти способ, чтобы восстановить баланс в Волшебном измерении? И в чем же секрет, разделяющий Ская и Блум? Переживет ли их любовь новое испытание? С весёлыми шутками и новым волшебством, Винкс возвращаются, чтобы летать…

.
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 774 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Версии Winx Club

Версии Winx ClubОригинальную итальянскую версию "Winx club" уже окрестили Cinelume Film, т.к. она предложена в первую очередь для телеканала 4Kids в США и сделана более ориентированной на американскую аудиторию. Оригинальная версия обычно называется "UK версия" и транслируется главным образом в Азии, особенно в Сингапуре и Малайзии, а 4Kids версия производиться на английском языке.

4Kids изменил диалоги, включил ссылки на поп-культуру, знакомую американской аудитории. Некоторые фразы и предложения добавлены или изменены, чтобы были более понятны отдельные ситуации. Кроме того, существенно изменен саундтрек.

Поменяли даже некоторые сцены. Примером может служить десятый эпизод второго сезона. В этом эпизоде есть сцена, в которой Тимми указывая свое оружие против Trix, не может стрелять, и Текна, поворачиваясь к нему, называет его "трусом". В версии 4Kids, Тимми не может стрелять, как зачарованный, и Текна ему помогает. Кроме того, во всей серии были сокращены романтические элементы.

.
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 805 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Волшебные силы Винкс

Винкс - основная форма магия, которой обладают все феи Винкс, является врожденной, вызывается в критической ситуаций или либо усилем воли во время сражений. После первоначального проявления, позже магия Винкс может быть вызвана в любое необходимое времяпри любой ситуации. Феи Винкс, после этого проходят следующее преобразование, которое дает им пару крыльев, тиару и оригинальный костюм. Цвета этих костюмов и нарядов оригинальны для каждой феи и связаны с источником магических сил.
Силы Винкс фей Винкс Клуба:
Стелла - магия силы солнца и луны. Цвета: желтый и другие теплые цвета.
Флора - магия силы природы: растений и цветов. Цвета: розовый и зеленый.
Блум - магические силы огня и света. Цвета: голубой, синий, красный, фиолетовый.
Муза - магия музыки, энергию звуковой волны и все виды музыки. Цвета: Красный, фиолетовый, синий, белый.
Техна - магия на основе техномагические силы, контролирует все устройства связанные с техникой и технологией. Цвета: фиолетовый, чёрный, зеленый.
Лейла - магия жидкостей, управляет жидкостью "Морфикс", принимающей любую форму. Цвета: зеленый и коричневый.

Чармикс

Эволюционное развитие силы Винкс, магия особого рода, открывается после раскрытия личности феи. Чармикс дается тогда, когда фея Винкс побеждает свои личные слабости. Образ феи изменяется появляются персонофицированныая индивидуальаня атрибутика, например, сумочки и другие оригинальные аксессуары.
Энчантикс

Самая сильная магия на текущий момент, феи используют "волшебную пыль", обладают новыми крылья, а магические способности проявляются в большей мере. Энчантикс получается в знак благодарности за сохранения жителя мира, лишь Блум смогла получить Энчантикс благодаря своей силе воли.
Глумикс

Айси Аналогично магия развивается и для ведь. Глумикс - это версия Чармикса, но для ведьм. Темный Лорд (Lord Darkar) д ... Читать дальше »
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 1705 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

4 сезон на СТС!

4 сезон на СТС!Наконец-то мы дождались 4 сезона в России. Кто-то говорил что он выйдет весной, кто-то говорил в октябре. Но телекомпания СТС сделала всем фанатом мультфильма "Winx club потрясающий сюрприз!

Фантастический сюрприз! Все до последнего момента не знали, когда выйдет "волшебный" мультик... И действительно! Ни на одном сайте не было информации на декабрь! И вот! Наконец! Телекомпания СтС совместно с " Русским Дубляжем" перевела и озвучила, долгожданный в России, 4 сезон!!! Кто-то может сказать, что это не правда! Но не тут-то было! Включайте СтС и сами увидите!

Голоса персонажей, таких, как наши любимые феи и специалисты, также Фарагонда (директор школы Алфея) – остались прежними Голос Блум и голос Стеллы тот же, что и в других сезонах!

Были переведены песни Опенинга и Концовки. Интересно будет послушать русский перевод песни из превращения Беливикс *Мне кажется, песня Энчантикса, в нашем, российском переводе удалась Хочется, конечно, послушать Секрет потерянного королевства в оф. озвучке… Но мне кажется, все в переди!

Честно сказать, я сама сегодня пропустила первую серию... Сидела на этом сайте (круче сайта я не знаю*действительно так думаю. Но у меня есть хорошие друзья (чудесные подруги), которые все мне рассказали Перевод хороший, песни чудесные, им понравилось!

Сегодня была первая серия "Охотники на Фей" Ну описание вы знаете Что же, будем с нетерпением ждать новых серий и обмениваться впечатлениями от увиденного

Те, кто еще не знает, смотрите мульт в это время:
Теперь Winx Club показывают по будням в 14:30 на СТС!
Всем желаю приятного просмотра ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Новость о 5 сезоне

Миллионы всего мира с замиранием сердца ждали выхода на экраны любимого сериала Винкс клуб 4 сезон, ожидание скрашивая играми Винкс и просмотром предыдущих сезонов Винкс Клуб. Но не успел выйти сезон 4, как пошли слухи о 5 сезоне Винкс. Чего же новенького ждать в 5 сезоне? А сколько правды в этих слухах, узнаем, когда выйдет 5 сезон. Винкс Блум родит фею, дочку по имени Анниона! В 5 сезоне Винкс погибнут феи Винкс Стела и Лейла. Но не переживайте, их оживит новая фея Винкс! Ведьмы – сестры Трикс погибнут в 5 сезоне. Гелия заблудится в глухом лесу, но его спасет Винкс Флора. Флора заплачет, и магические слезы феи сделают деревья высотой с траву. 5 сезон Винкс подарит новых фей клуба Винкс – Мирту, Луну и Анниону! Врагом Винкс в сезоне 5 будет Аракун! Винкс получат новые превращения - элимаксимум! Мирта будет обладать магией, позволяющей повелевать силой небесной стихии, магия ее похожа на силу Сторми. Вот такие слухи о 5 сезоне Винкс.
Просмотров: 655 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Winx club - анимационный итальянский сериал увидел свет в 2004 году. Создателем сериала является Iginio Straffi, а продюсированием занимается компания Rainbow S.p.A. И надо заметить, компания преуспела в продвижении сериала по всему миру. На данный момент вышло 3 сезона Winx club а также анимационный 3d фильм. Во время трансляции официального шоу в Нью-Йорке было объявлено о релизе 4го сезона Winx в 2009 году.

Сезон 1
Обычная девушка по имени Блум живет на планете Земля в самом обычном городе Гордения… но только до тех пор, пока не встречает Стеллу, принцессу с планеты Солярия, попавшую в беду. Блум кидается на помощь Стелле совсем не задумываясь о том, что у нее не хватит сил помочь ей.
Но неожиданно оказывается, что силы у нее есть, и силы не простые. Стелле хватает одного взгляда, чтобы понять, что перед ней не простая девушка Блум, а очень необычная Фея. Стелла убеждает Блум отправиться с ней в Алфею – лучшую школу для фей во всей галактике. В Алфее Блум встречает своих будущих лучших подруг: Музу, Текну и Флору. И вместе с ними и Стеллой организует Клуб Винкс.
Но как бы не хотелось, девушкам лишь веселиться и развлекаться, им приходиться противостоять ведьмам, обучающимся в Облачной Башне. Эти ведьмы-сестры Трикс (Айси, Сторми и Дарси), они постоянно охотятся на фей из Клуба Винкс, им нужно что-то от них для того чтобы захватить вселенную. Но не тут, то было, на помощь девочкам приходят не только сочувствующие ведьмы из Облачной Башни, но и парни из Красного Фонтана. Красный фонтан-место, где обучаются юноши воины (Специалисты), и четверо из них приходят на помошь нашим любимым феям… И как это часто бывает преодоление трудностей объединяют парней из красного Фонтана и фей. Принц Скай влюбляется в Блум практически с первого взгляда, и его любовь искренняя и очень сил ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)




Винкс Клуб - Школа Волшебниц (Winx Club) самый известный и популярный мультипликационный сериал для девочек 3-14 лет.
Магия, дружба, путешествия, приключения - от всего этого захватывает дух миллионов телезрителей по всему миру. Сегодня Блум, Стеллу, Флору, Музу, Текну, Лейлу и Рокси знают и взрослые и дети.
Винкс появились в 2004 году в Италии, в 2007 году в России, а к 2010 году мультэпопея была показана более чем в 150 странах мира! Неудивительно, что персонажи Winx Club стали героями игр, комиксов, театральных постановок и, даже ледового шоу Winx on Ice. Сегодня мы приглашаем Вас вступить во всесоюзный фан клуб Винкс. Наш сайт объединяет поклонников мультсериала со всего мира!
... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Майя | Дата: 02.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 291-300 301-310 311-319
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика