Вторник
23.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Дриада | RSS
Вторник 23.04.2024



Какой по вашему мнению сезон самый классный?
Всего ответов: 118

 
500


« 1 2 ... 29 30 31 32 »

лейла


Имя: Лейла
Возраст: 17 лет.
День рождения: 15 июня.
Знак Зодиака: Химера.
Родная планета: Андрос.
Сила: Магия жидкостей, энергия.
Интересы: Спорт, танцы.
Любимый цвет: Зелёный, фиолетовый, синий.
Парень: Набу.
Лучшая подруга: Муза.
Соседка по комнате: Живёт одна.
Пикси: Пифф.

Лейла (Layla) – принцесса Андроса (Andros). У нее беспокойный, мятежный и немножко дикий характер. Лейла отличная спортсменка, танцовщица и боец. А еще она феминистка, в противоположность шовинисту Ривену (Riven). Она обладает способностью управлять текучим веществом под названием «Морфикс» (Morfix) и придавать ему любую форму. В будущем она надеется научиться управлять всеми возможными веществами. Лейла становится членом Клуба Винкс во втором сезоне и берет с собой свою пикси. Ее пикси Пифф (Piff) является пикси сна, и способна превратить кошмары, мучащие Лейлу, в сладкие сны.

Ее день рождения 15 июня, а магический знак Химера. Лейла очень красивая девушка, с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами. Ее ежедневный наряд состоит из майки на лямках нежно фиолетового цвета, с небольшим волнообразным логотипом на ней, мини-юбки цвета хаки, ботинок цвета хаки и полугольфов нежно фиолетового цвета. Также она иногда носит толстовку с капюшоном такого же нежно фиолетового цвета и джины цвета хаки. Ее Винкс наряд состоит из блестящего зеленого топа, блестящей зеленой верхней мини-юбки, зеленых мини шортов и зеленых ботинок. При этом ее юбка и топ соединены изящным поясом, а на ней самой надето несколько серебряных украшений. Ее крылья небесно голубого цвета с розова ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 856 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

флора


Имя: Флора.
Возраст: 17 лет.
День рождения: 27 июня
Знак зодиака: Дриада.
Родная планета: Линфея.
Сила: Магия природы.
Интересы: Романтика, природа.
Любимый цвет: Розовый, зеленый.
Парень: Гелиа.
Лучшая подруга: Текна.
Соседка по комнате: Блум.
Пикси: Чатта.

Флора (Flora) самая взрослая из всех девушек Винк Клуба (Winx Club). Но не по возрасту, а по состоянию души. Она любит покой, умиротворенность и простое счастье. Флора очень любит выращивать растения и создавать цветочные ароматы. Ее очень трудно вывести из себя, и даже в самых сложных и нервозных ситуациях она остается спокойной. Порой она не высказывает свое собственное мнение лишь из-за нежелания вступать в спор. Флора родом с планеты Линфея (Linphea) и ее сила – природа. День рождения Флоры первого марта, и ее магический знак-Дриада. Зачастую Флора не атакует в лоб, используя все свои силы, а наоборот использует малое количество хорошо продуманных стратегических приемов. Она способна контролировать не только цветы, но и лес и даже саму землю.

У Флоры длинные карамельного цвета волосы, с двумя мелированными прядками в челке, изумрудного цвета глаза и загорелая кожа. Ее обычный повседневный наряд состоит из зеленого топа, открывающего плечи, розовой мини-юбки, украшенной клубничками, двух пар желтых браслетов на каждой руке и сандалий на платформе. Она не раз появлялась и в других нарядах, но этот наряд ее самый любимый. Ее другой любимый наряд состоит из розового короткого топа с объемными рукавами и рисунком в горошек, алой юбки, розовых гольфов и красных ботинок на платформе. Наряд феи Флоры состоит из элегантного короткого блестящего платья цвета фуксии и нежной орхидеи, д ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 835 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

муза


Имя: Муза.
Возраст: 17 лет. В 1 сезоне 16 лет.
День рождения: 30 мая.
Знак зодиака: Фея.
Родная планета: Мелодия.
Сила: Магия музыки.
Интересы: Музыка, танцы.
Любимый цвет: Красный, синий, белый.
Парень: Ривен.
Лучшая подруга: Лейла.
Соседка по комнате: Текна.
Пикси: Тьюн (Мелодия).

Муза (Musa) - принцесса планеты Гармоник Небула (Harmonic Nebula). Когда Муза была совсем маленькой, ее мама умерла, и теперь она живет с отцом. Хотя ее мать обладала фантастическим голосом, а отец был пианистом, после смерти жены он отказался от музыки и требовал этого от дочери. Однажды он даже пригрозил забрать Музу из Алфеи (Alfea) за появление на концерте в Красном фонтане (Red Fountain). В начале сериала музе 16 лет, ее день рождения 30го мая, а магический знак-Эльф.

Муза любит музыку, танцы, пение, она любит играть на всевозможных инструментах, но самый любимый-флейта. Муза всегда играет очень хорошо, но лучше всего у нее получается, когда она играет сама для себя в одиночестве. Муза не любит простых песен, она любит песни, в которых есть глубокий смысл, и тексты которых написаны с душой.

Из вех девушек Винкс клуба у музы лучшие оценки в Алфее, за исключением Текны (Tecna). Внешне Муза очень красивая: у нее светлая кожа, восточный тип лица и голубые глаза. Ее сила-это музыка и она в свою очередь черпает свою энергию из музыки. Пикси Музы-Тюн (Tune), пикси манер, и они очень часто ссорятся, ведь являются практически полными противоположностями.

По поведению Муза порой очень похожа на мальчишку сорванца, но при этом она самая ранимая из всех девушек клуба Винкс. И по ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 818 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

текна


Имя: Текна.
Возраст: 17 лет. В 1 сезоне 16 лет.
День рождения: 16 декабря.
Знак зодиака: Тритон.
Родная планета: Зенит.
Сила: Магия технологий.
Интересы: Наука, технологии.
Любимый цвет: Фиолетовый, чёрный.
Парень: Тимми.
Лучшая подруга: Флора.
Соседка по комнате: Муза.
Пикси: Диджит.

Текна (Tecna) -член Клуба Винкс(Winx Club). Текна родилась 16 Декабря на планете Зенит (Zenith). Ее магический знак Тритон и она обладает силой технологий. Текна очень умная и очень любознательная девушка. Она всегда практично и логично подходит к решению любых проблем, но порой ее практичность перерастает в минус. Несмотря на это она бескорыстная и милая. В свободное время любит ставить научные эксперименты. Текна очень любит компьютеры и компьютерные игры. Ей всегда очень сложно выражать свои чувства, и почти все ее поступки основаны на чистой логике. Правда во втором и третьем сезоне она смогла преодолеть себя, и стала во многом более открытой. Также Текна любит спорт и активный образ жизни.

Ее бойфренд-Тимми(Timmy), специалист из Красного Фонтана.Внешне Текна отличается от своих подруг по Клубу Винкс. У нее короткая мальчишеская прическа, зеленовато-голубые глаза и бледная кожа. Ее ежедневный наряд состоит из нежно пурпурной и лимонно-зеленой жилетки, такого же цвета спортивных штанов и цветных кроссовок. Во втором сезоне ежедневный наряд Текны поменялся на лавандовое безрукавное поло, мини-юбку того же цвета и ботинки на платформе.

Ее наряд феи значительно отличается от всех представленных в сериале. Он закрывает все тело, и состоит из сиреневого блестя ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 1073 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

фея блум


Имя: Блум. (Bloom)
Возраст: 17 лет.
В 1 сезоне 16 лет
День рождения: 9 декабря.
Знак зодиака: Дракон.
Родная планета: Домино.
Сила: пламя Дракона.
Интересы: Магия.
Любимый цвет: Голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый.
Парень: Скай
Лучшая подруга: Стела
Соседка по комнате: Флора.
Пикси: Локетт.

У Блум (Bloom) рыжие волосы, голубые глаза и достаточно светлая кожа. В ее обычный ежедневный комплект одежды входят желто-голубая приталенная рубашка, голубые джинсы и желтые танкетки. Иногда она носит рубашку в бело-голубую полоску украшенную маленькими сердечками, джинсовую мини-юбку, голубые гольфы и ботинки на высоком каблуке. Блум также носит футболку с сердцем, и в целом ее гардероб очень милый.

Гардероб Блум Винкс (Winx) отличается от ее повседневного гардероба. На Блум мы можем увидеть блестящий голубой топ украшенный золотом на груди, такую же юбку, голубые полусапожки, золотую тиару на голове и перчатки, идущие от локтя до запястья. Крылья Блум голубые с зеленовато-голубыми кончиками.

Кроме обычной Блум и Блум Винкс нам также известна Темная Блум. Под дьявольским влиянием лорда Даркара (Lord Darkar) темная сторона Блум вырвалась наружу, полностью изменив ее внутренний и внешний облик. У Темной Блум глаза становятся желтыми с кошачьими зрачками, одежда превращается из светло-голубой в темно-синюю, но продолжает блестеть, тиара становится серебряной, а крылья острыми с серебряными кончиками.

Блум храбрая, честная, щедрая и обладающая харизмой девушка, и по сути является неформальным лидером Клуба Винкс. К тому же она еще и самая сильная из фей. Блу ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 960 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

стелла


Имя: Стелла.
Возраст: 18 лет. В 1 сезоне 17 лет
День рождения: 18 августа.
Знак зодиака: Русалка.
Родная планета: Солярия.
Сила: Магия солнца и луны.
Интересы: Всё, что связано с Модой и стилем.
Любимый цвет: Золотой, жёлтый, оранжевый, серый.
Парень: Брендон.
Лучшая подруга: Блум.
Соседка по комнате: Живёт одна.
Пикси: Амур (Аморе).

Стелла (Stella) - принцесса планеты Солярия (Solaria), - ее родины. Также как и все девушки Клуба Винкс (Winx Club) учиться в Алфее(Alfea), при этом ее оценки обычно средние и даже ниже средних. Но с помощью своих подруг из Клуба Винкс она всегда справляется со своими проблемами. Стелла большая болтушка и очень спонтанная девушка, она не любит ничего планировать, но всегда собирается и готова на все когда кому-то требуется ее помощь.Ее день рождения восемнадцатого августа, а магический знак-Русалка.

У Стелы дурная репутация среди преподавателей Алфеи-однажды ее усилиями сдуло целую лабораторию, за что она была оставлена на второй год. Таким образом, Стелла является самой старшей среди своих подруг по Клубу Винкс. Стелла обладает силой Луны и Солнца, которые она унаследовала от своих родителей. Ее пикси-Аморе (Amore), пикси любви.

Стелла сногсшибательно красивая блондинка, и хотя она слегка себялюбива и эгоцентрична, она очень отзы ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 641 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)



Амур — пикси Любви. Как пикси Стеллы, Амур напоминает Стелле то, что действительно важно в жизни: Любовь. Она в восторге от романтики и чувств. Амур обожает цветы, считая некоторые из них символами любви.





Диджит — пикси Нанотехнологии, что соответствует её образу. Она является безупречной, логичной, точной, математической и показывает мало эмоций. Она — очевидный соперник для Тэкны, и у этих двух есть тесная связь, поскольку Диджит и Тэкна прекрасно подходят для того, чтобы бросить вызов умам друг друга (и навыкам в видеоиграх), обсуждая сходные интересы и говоря в их технической манере.





Локетт — пикси Порталов, и, таким образом, знает путь куда-угодно. У неё есть заколка для волос, которая преобразовывается в скипетр, который помогает указать людям правильное направление или место расположения предметов. Локетт — пикси Блум. Руководство и лояльность со стороны Локкет спасают Блум во многих случаях, и, таким образом, эти двое неотделимы.





Чатта — пикси Общения,. Она чрезвычайно болтлива, любит писать приветствия и говорить обо всем, особенно о себе. Чатта самая храбрая среди пикси, Она пикси Флоры. Флора очень зави ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

5 сезон Клуб Винкс

Майкл, один англичанин (известный блоггер и фанат винкс) имел возможность побывать в Лас-Вегасе на выставке различных брендов для детей (Лицензионный показ 2009 года). Он посетил стенд Rainbow, где люди, работающие там подтвердили, что пятый сезон Клуба Винкс будет! Это не слухи, эта информация была представлена ему официально. Сценария, официальных фотографий и рисунков на данный момент не существует, т.к. 4 сезон Клуба Винкс пока ещё находится в разработке, но 5 сезон, наконец, утверждён, поэтому информация появится попозже. В любом случае, это логично, учитывая растущий успех Винкс. Другой информации на данный момент не существует.
Категория: 5 сезон | Просмотров: 904 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)

Winx Nickelodeon

Как стало известно в четверг 2го сентября, из официального пресс релиза компании Nickelodeon, компания Nickelodeon и Rainbow подписали долгосрочный договор о сотрудничестве.

Компания Nickelodeon купила права на показ всех сезонов Винкс в США, в том числе и 4го сезона. Но это не самое главное, самое интересное в вышедшем пресрелизе это фраза о том, что Nickelodeon будет сотрудничать с Rainbow в производстве 5го и, внимание! 6го сезона Винкс. Теперь со 100% уверенностью можно говорить о том, что 6й сезон Винкс мы гарантированно увидим. Каждый сезон будет состоять из 26 серий, и 5й сезон выйдет в 2012 году.

Если кто-то не знает, то компания Nickelodeon работала над созданием таких сериалов как "Аватар: Легенда об Аанге","Скуби Ду", "Губка Боб квадратные штаны". То что, Николедеон взялся за показ серий винкс не может не радовать, потому что эта компания всегда славилась тем что выпускала множество интересных флеш игр по тематике сериала, и другой фанатской продукции. Бедем надеяться что результаты сотрудничества не заставят себя долго ждать и мы уже скоро сможем ими насладится;)
Категория: Смотреть новенькое | Просмотров: 1400 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

5 сезон Winx

Слухи и догадки
Фанатами Винкс Клуба было распущенно много слухов про пятый сезон уже тогда, когда 4 ещё не вышел. Якобы название серий 5-го сезона ходили по сети и все с восторгом кричали про новую силу и "Деток Винкс". Однако вышел 4 сезон и все затихли уставившись на экраны ТВ и компьютеров. О 5 сезоне казалось забыли, однако нет!

Официальное:
Директор всей компании студии рисующих и выпускающий мульт о Винкс феях сделал официальное заявление о 5 сезоне! Если переводить дословно, то вот какую новость опубликовали толпы фанатов винкс на своих страничках и блогах: В Лас-Вегасе этим летом прошла выставка лицензионной продукции Winx. Winx 5 сезон будет! Майкл, один англичанин (известный блогер и фанат винкс) имел возможность побывать в Лас-Вегасе на выставке различных брендов для детей (Лицензионный показ 2009 года). Он посетил стенд Rainbow, где люди, работающие там подтвердили, что пятый сезон Клуба Винкс будет! Это не слухи, эта информация была представлена ему официально. Сценария, официальных фотографий и рисунков на данный момент НЕ существует, т.к. 4 сезон Клуба Винкс пока ещё находится в разработке, но 5 сезон, наконец, утверждён, поэтому информация появится попозже. В любом случае, это логично, учитывая растущий успех Винкс. Другой информации на данный момент не существует. Выйдет новый сезон не позднее 2011 года!
Категория: 5 сезон | Просмотров: 947 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (2)

WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика