Среда
24.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Дриада | RSS
Среда 24.04.2024



Когда ты обычно заходишь на наш сайт?
Всего ответов: 79

 
500


« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »
Миллионы всего мира с замиранием сердца ждали выхода на экраны любимого сериала Винкс клуб 4 сезон, ожидание скрашивая играми Винкс и просмотром предыдущих сезонов Винкс Клуб. Но не успел выйти сезон 4, как пошли слухи о 5 сезоне Винкс. Чего же новенького ждать в 5 сезоне? А сколько правды в этих слухах, узнаем, когда выйдет 5 сезон. Винкс Блум родит фею, дочку по имени Анниона! В 5 сезоне Винкс погибнут феи Винкс Стела и Лейла. Но не переживайте, их оживит новая фея Винкс! Ведьмы – сестры Трикс погибнут в 5 сезоне. Гелия заблудится в глухом лесу, но его спасет Винкс Флора. Флора заплачет, и магические слезы феи сделают деревья высотой с траву. 5 сезон Винкс подарит новых фей клуба Винкс – Мирту, Луну и Анниону! Врагом Винкс в сезоне 5 будет Аракун! Винкс получат новые превращения - элимаксимум! Мирта будет обладать магией, позволяющей повелевать силой небесной стихии, магия ее похожа на силу Сторми. Вот такие слухи о 5 сезоне Винкс.
Категория: 5 сезон | Просмотров: 1118 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Для тех, кто не смотрел 4 сезон:

4 сезон

Дорогие любители винкс! Вот и подошел к концу 4 сезон винкс(конечно кто посмотрел все 26 серий). Я хочу обратить ваше внимание на ключевые моменты.
Феи отправляются на Землю
4 сезонгде встречают новую подругу Рокси. Она вступает в их клуб.У Рокси силы животных. 4 сезон
Новая трансформация винкс и окончательная это Беливикс.Эту силу феи получили благодаря Рокси, которая поверила в фей.
4 сезон
4 сезон
4 сезон
... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

 

винкс 6 сезон

не успели выйте новости о 5 сезоне так начили идти слухи 6 сезоне .у винкс появится дети ,им будет лет 7.и новые преврошения умикс ,эта сила помагает читать мысли и смотреть через стены. винкс будет 24 а стелле 25 лет. имена их дочерей : музы-мелоди,стеллы-элжел,блум-арина,флора-кортни,айша-соэнна,техна-электра.их врагом будет-мирта катараю закалдавали монсторы валтора,её сила тёмная супер энергия.
покамись всё будем ждать 6 сезон ВИНКС
Просмотров: 1530 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

магикс

Подробное описание Волшебного измерения:
1. Облачная Башня (Cloudtower)

Директор: Гриффин

Облачная Башня (Cloud Tower School for Witches) это школа ведьм, которая гордится тем, что выпускает самых злых фей во Вселенной. Основный курс лекций включает в себя: нанесение увечий, колдовские чары и несколько уровней Продвинутого Зла. Ведьмы изучают искусство черной магии. Ведьмы Трикс учились в своё время в Облачной Башне. Многие считают, что Облачная Башня – живое существо (это подтверждают слова Гриффин во втором сезоне Винкс Клуба), оно оказывает дурное влияние, вся сила башни скрывается в ее сердце.

Следующие метаморфозы происходили с Облачной Башней: в 1ом сезоне мультсериала ведьмы Трикс захватывают Башню. Позже во втором сезоне Винкс становится известно, что часть Башни все еще контролируется Трикс, директору Гриффину приходится восстанавливать контроль на ней. В одной из частей башни находится важная часть кодекса. А в третьем сезоне Облачная Башня из-за Элементала Воды была превращена в фонтан.

Учителя Облачной Башни: профессор Эдилтруд и профессор Заратустра, они сестры. Как им и положено – не любят фей, считают их в некоторой степени врагами.
2. Красный Фонтан (Redfountain)

Директор: Салладин

Красный Фонтан – школа Героизма и Отваги (Red Fountain School for Heroics and Bravery), в школе обучаются юноши – Специалисты военному делу и ремеслу. Парни фей Winx учатся в этой школе. Школа красного цвета, специально для боев в ней есть арена, а так же место для содержания и разведения драконов. В Школе обучают тактике, техники спасения и пререкания с драконами. Школьный курс мастерства боя известен как лучший во Вселенной. Красный Фонта гордится качеством подготовки и отвагой выпускаемых из своих стен героев.

В первом сезоне Школа Красный Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Рокси. Досье на маленькую волшебницу!

Рокси. 
Досье на маленькую волшебницу!
Рокси – единственная волшебница WINX, родившаяся на Земле. Работала в баре своего отца и долго не могла поверить, что она фея. И не простая, а последняя земная фея. Поэтому она, сначала пряталась от WINX. А подружились они в результате драматических событий. Сперва, таинственный Черный Круг пытался забрать ее силы. А потом в нее вселился дух волшебницы Небулы. Но WINX смогли изгнать ее и вернуть Рокси ее личность. Магические способности Рокси впервые применила, чтобы научить свою собаку Арту разговаривать. В дальнейшем она смогла влиять и на других животных. Рокси может успокоить любую разволновавшуюся зверюшку или вылечить заболевшую. А еще она может уменьшать их и телепатически общаться со зверьми. Рокси. 
Досье на маленькую волшебницу!
Рокси - одна из самых взрослых в команде WINX: ей 19. Из-за возраста она не всегда уютно чувствует себя в мире Магикса, ведь она повзрослела, не зная о своих магических способностях, и привыкла считать себя обыкновенной девчонкой.
Категория: Персонажи | Просмотров: 1276 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Винкс новости

1.Скай и Блум поженятся
2.Текна умрёт защищая Музу
3.Фарагонда умрёт пытаясь освободить родителей Блум
4.Тимми снимет очки
5.в Алфею придёт сестра Стеллы Луна
6.придёт новый специалист(кажется Лука, я не помню точно)и будет амурить с Луной
7.Тимми уйдёт из красного фонтана
8.у Трикс появится новый хозяин и захочет захватить пикси
9.у винкс будет новое превращение гламурикс
10.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО У ТЕКНЫ В ГЛАМУРИКСЕ БУДУТ КУДРЯШКИ!!!!!
Даю побольше инф!Новая сила будет симпатефикс и они прилетят на землю где их силы энчантикса не будут работать. Наконецто Блум получит полный энчантикс.У Стеллы появится младшея сестра Луна. На некоторых сайтах написано что умирать будут толи Стелла толи Муза толи Текна и то что умрёт Фарагонда.Ходят слухи что Стелла и флора поминяются парнями. !И ещё каждая из них должна будет соединиь свою силу со своим парнем!4сезон должен выйти в феврале 2009 года.Так что будем ждать.

Про 5 сезон
1.У Блум будет ребёнок по имени Анионна!
2.Умрут Стелла и Лейла!
3.Умрут Трикс из за активных действий флоры музы и Блум!
4.Гелия Пропадёт в глуши леса но флора заплачет и слёзы попадут на траву и деревья станут как трава и флора найдёт его!
5.У винкс будут новые у частники Мирта Луна и Анионна!(анионна станет не младше мамы на год тоесть анеонне за год можно получить энчантикс и гламурикс!А когда она это получит то она снова станет маленькой!)
6.У винкс враг будет Аракун!
7.у винкс будет новое превращение елимаксимум!
8.Мирта будет владеть силой небесной стихии( Шторм, дождь...)Почт¬и как у Сторми!
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не ... Читать дальше »
Категория: 5 сезон | Просмотров: 3823 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (7)

Афайвикс

Возможно,эта трансформация будет в 5 сезоне

Афайвикс-волшебная энергия,которая доступная только фее.У каждой феи свои силы и трансформаций.

Блум-Жизнь огня(Файрикс)
Флора-Сердце природы(Фловерикс)
Стелла-Свет луны(Лайтикс)
Муза-Гармония музыки(Навайтикс)
Техна-Высший разум(Тилайтикс)
Аиша(Лейла)-Морские­ волны(Аквайникс)

Важную роль в этом превращений играют крылья.Они дают фее энергию и камень порталов с изображение силы.
В 4 сезоне так же как и в остальных Винкс получают новую силу. Называется она Беливикс.Фарагонда говорит Винкс:"Чтобы получить эту силу нужно время и вера в себя". Но из этих сло мало что понятно об этой силе. Чтобы узнать больше давайте сначала узнаем историю происхождения названия этого превращения. Беливикс от англ. "Belive", что означает "Верить".Но и это ничего не объясняет. Давайте дальше пройдёмся по событиям. Новая миссия Винкс (найти последнюю фею с Земли) приводит их на Землю в Гардению. После долгих поисков Винкс всё-таки находят последнюю фею, но она не верит в это. Тогда Винкс пытаются доказать ей то, что феи существуют. После долгой борьбы Рокси наконец поверила им, и тогда Винкс получили свою долгожданную силу Беливикс. Теперь можно понять, что для получения силы Беливикс необходима вера людей в фей. Через несколько серий мы узнаём, что в превращении Беливикс Винкс так же как и в Энчантиксе Винкс могут превращаться в мини-винкс. После разговора с Фарогондой Винкс поняли, что с Беливиксом они могут заставить людей поверить в фей или сделать что-нибудь связанное с их силой (Блум-вдохнуть в человека жинь, Стелла-сделать добрее, Муза-открыть в себе талант к музыке, Техна-стать справедливей рассудительней, Флора-полюбить цветы, а Лейла-делает храбрее). И что у Беливикса есть три пары крыльев.

Итак давайте подвидём и ... Читать дальше »
Категория: 5 сезон | Просмотров: 822 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Трансформации Винкс



Беливикс (Believix – происходит от верить)
новая сила фей в четвертом сезон Винкс в 6-ой серии, когда Рокси поверили в свои силы и силы Винкс. Энчантикс был недостаточен, чтобы победить Охотников на фей. Винкс становятся еще более сильными и мощными, у них новый красивый костюм и причёску и магия увеличивается во множество раз. При беливиксе у феи 4 пары крыльев; каждая пара имеет особые свойства, такие как:
Спидикс (speepix) — причёски и одежда остаются как есть, меняются крылья, новые крылышки и дают феям способность летать значительно быстрее (смотрите серию 9).
Зумикс (zoomix) - как и Спидикс внешний вид Винкс не изменяется, кроме крыльев, используя зумикс феи могут телепортироваться (смотрите 10 серия).
Трасикс (tracix) – внешний вид опять не претерпевает никаких изменений, кроме крыльев, используя трасикс Винкс могут видеть прошлое (смотрите 12 серию).
 


Последней формой трансформацией является нормальное состояние беливикса.
Софикс (sofix)
обладая силой Беливикса фея может получить дополнительную мудрость и первый Дар Судьбы. Три феи Винкс получили эту силу, когда их послала Мисс Фарагонда. Сила мудрости Софикса соединяется с Беливиксом и природой и каждая из фей получается собственный дар:
Блум - Внутренняя Энергия
Стелла - Капля Света
Муза - Чистая Гармо ... Читать дальше »
Просмотров: 1330 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

PopPixie



Что же такое ?
Это фильм-сериал в котором нам будут показанны наши любимые пикси))
Сериал выйдет примерно в 2010 году, от компании Rainbow.
Героями сериала ПопПикси будут Чатта, Локетте, Амур... В общем все известные нам пикси)
Сюжет сериала пока что содержится в тайне и в разработке, однако судя по первому официальному трейлеру и ряду картинок можно предположить, что в мир Пикси вторгнутся пикси мужского рода - то бишь эльфы, которые будут активно мешать жить нашим пикси. Какова же цель эльфов? Пока этого не известно, однако можно разумно предположить что эльфам требуется либо трерритория Поселения Пикси, либо какие-то вещи которыми владеют пикси.

Концовка сериала вполне может дружба пикси и эльфов, или же поражение одной из сторон. Мы уже знаем имена некоторых тёмных эльфов. Это: Рекс и Максим, Флокси и Марисса, Ленни и Юкка.
Всего в сериале будет 52 эпизода по 14-15 минут каждый.
Осенью этого года или уже зимой, компания Bandai PopPixie.
Просмотров: 778 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

Питомцы Винкс!

Немного ИНФО про питомцев Винкс:

Зверёк Текны-милый утёнок Чик (или Чико)

Зверёк Блум-овечка Белль!

Зверёк Флоры-котёнок Коко!

Зверёк Лейлы-милашка кролик!
 
Зверёк Музы-Милый мишка Пепе!

Зверёк Стеллы-красивая собачка Джинджер (и модная к тому же!)
 
Зверёк Рокси- Пёс Арчи, который, благодаря магии, может разговаривать!


Как всё начиналось:
Флора помогла ожить плюшевым игрушкам.... А затем каждый зверёк сам выбрал себе хозяйку!)
Просмотров: 4758 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика