Вторник
23.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Дриада | RSS
Вторник 23.04.2024



Как ты проводишь лето?
Всего ответов: 98

 
500


Главная » 2011 » Март » 25 » 6 правил для ваших волос!
14:04
6 правил для ваших волос!

6 правил для ваших волос!


1) Мойте волосы раз в 3 дня – ежедневное мытье вымывает натуральные масла из защитного слоя волос и может сделать ваши локоны слабыми и вялыми.

2) Чем здоровее ваш рацион, тем более блестящи и здоровы волосы – также пейте много воды, чтобы избывиться от сухости и содействовать естественному блеску.


3) Смывайте прохладно-холодной водой, чтобы запечатать защитный слой волос и придать естественный блеск, и всегда сушите волосы полотенцем перед тем, как наносить кондиционер - в противном случае, вы разбавляете кондиционер до 70%.


4) Сушка феном, укладка, выпрямление - кто знает, что бы мы делали без наших любимых инструментов? Но, хоть мы и любим их, их жар может оставить волосы сухими, поврежденными и тусклыми. Поэтому слава продуктам, защищающим в процессе термоукладки!


5) Питайте, питайте, питайте! Радуйте свои локоны глубокой маской раз в неделю! Многие производители советуют вам оставить продукт на 10-15 минут, но, как правило, все, что  меньше 30 минут, бессмысленно. Не забудьте обернуть волосы полотенцем для тепла - это активирует исцеляющие свойства маски.

6) Если вы хотите иметь здоровые волосы, нужно регулярно подстригать их. Тонкие волосы - каждые шесть недель, а густые волосы - каждые восемь. Оставьте их без стрижки, и волосы начнут сечься все больше и больше.

Категория: Winx советы | Просмотров: 1090 | Добавил: Майя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика