Пятница
29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Дриада | RSS
Пятница 29.03.2024



Кто нравится больше всего из петов?
Всего ответов: 250

 
500


Главная » 5 сезон
« 1 2 3

Афайвикс

Возможно,эта трансформация будет в 5 сезоне

Афайвикс-волшебная энергия,которая доступная только фее.У каждой феи свои силы и трансформаций.

Блум-Жизнь огня(Файрикс)
Флора-Сердце природы(Фловерикс)
Стелла-Свет луны(Лайтикс)
Муза-Гармония музыки(Навайтикс)
Техна-Высший разум(Тилайтикс)
Аиша(Лейла)-Морские­ волны(Аквайникс)

Важную роль в этом превращений играют крылья.Они дают фее энергию и камень порталов с изображение силы.
В 4 сезоне так же как и в остальных Винкс получают новую силу. Называется она Беливикс.Фарагонда говорит Винкс:"Чтобы получить эту силу нужно время и вера в себя". Но из этих сло мало что понятно об этой силе. Чтобы узнать больше давайте сначала узнаем историю происхождения названия этого превращения. Беливикс от англ. "Belive", что означает "Верить".Но и это ничего не объясняет. Давайте дальше пройдёмся по событиям. Новая миссия Винкс (найти последнюю фею с Земли) приводит их на Землю в Гардению. После долгих поисков Винкс всё-таки находят последнюю фею, но она не верит в это. Тогда Винкс пытаются доказать ей то, что феи существуют. После долгой борьбы Рокси наконец поверила им, и тогда Винкс получили свою долгожданную силу Беливикс. Теперь можно понять, что для получения силы Беливикс необходима вера людей в фей. Через несколько серий мы узнаём, что в превращении Беливикс Винкс так же как и в Энчантиксе Винкс могут превращаться в мини-винкс. После разговора с Фарогондой Винкс поняли, что с Беливиксом они могут заставить людей поверить в фей или сделать что-нибудь связанное с их силой (Блум-вдохнуть в человека жинь, Стелла-сделать добрее, Муза-открыть в себе талант к музыке, Техна-стать справедливей рассудительней, Флора-полюбить цветы, а Лейла-делает храбрее). И что у Беливикса есть три пары крыльев.

Итак давайте подвидём и ... Читать дальше »
Категория: 5 сезон | Просмотров: 819 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (0)

5 сезон Клуб Винкс

Майкл, один англичанин (известный блоггер и фанат винкс) имел возможность побывать в Лас-Вегасе на выставке различных брендов для детей (Лицензионный показ 2009 года). Он посетил стенд Rainbow, где люди, работающие там подтвердили, что пятый сезон Клуба Винкс будет! Это не слухи, эта информация была представлена ему официально. Сценария, официальных фотографий и рисунков на данный момент не существует, т.к. 4 сезон Клуба Винкс пока ещё находится в разработке, но 5 сезон, наконец, утверждён, поэтому информация появится попозже. В любом случае, это логично, учитывая растущий успех Винкс. Другой информации на данный момент не существует.
Категория: 5 сезон | Просмотров: 901 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)

5 сезон Winx

Слухи и догадки
Фанатами Винкс Клуба было распущенно много слухов про пятый сезон уже тогда, когда 4 ещё не вышел. Якобы название серий 5-го сезона ходили по сети и все с восторгом кричали про новую силу и "Деток Винкс". Однако вышел 4 сезон и все затихли уставившись на экраны ТВ и компьютеров. О 5 сезоне казалось забыли, однако нет!

Официальное:
Директор всей компании студии рисующих и выпускающий мульт о Винкс феях сделал официальное заявление о 5 сезоне! Если переводить дословно, то вот какую новость опубликовали толпы фанатов винкс на своих страничках и блогах: В Лас-Вегасе этим летом прошла выставка лицензионной продукции Winx. Winx 5 сезон будет! Майкл, один англичанин (известный блогер и фанат винкс) имел возможность побывать в Лас-Вегасе на выставке различных брендов для детей (Лицензионный показ 2009 года). Он посетил стенд Rainbow, где люди, работающие там подтвердили, что пятый сезон Клуба Винкс будет! Это не слухи, эта информация была представлена ему официально. Сценария, официальных фотографий и рисунков на данный момент НЕ существует, т.к. 4 сезон Клуба Винкс пока ещё находится в разработке, но 5 сезон, наконец, утверждён, поэтому информация появится попозже. В любом случае, это логично, учитывая растущий успех Винкс. Другой информации на данный момент не существует. Выйдет новый сезон не позднее 2011 года!
Категория: 5 сезон | Просмотров: 943 | Добавил: Майя | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (2)

1-10 11-20 21-23
WinxTop100 winxclab.3dn.ru
WinxTop100




Всего Нас: 1
Дриад: 1
Фей: 0
Сегодня нас посетило


Winx club © 2010-2024
Create a free website Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика